Страница 3 из 12«123451112»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Sins of a Solar Empire
UnShame
Carnage
я еще не задрочился,а вот ксанг,да)

XCanG
Quote (Antill)
он явно скрыл
я же незнал что у вас там творится, и я повторяюсь
Quote (Carnage)
кста,ксанг,расскажи про эту самую орбитальную пушку.мне лень уже с ботами начинать игру
в последнем ряду в 1 вкладке есть исследование за 8К денег, кучу металла и кристаллов, ну как с титаном. а как исследуете ставите на планету и пушка всё там занимает. потом просто направляете пушку на нужную планету и стреляете, или ставите автовыбор и она стреляет автоматически. кстати когда вы её ставите всем игрокам говорится, что вы на такой-то планете начали строить экспериментальное оружие. так что все будут вкурсе что вы ненароком вдруг лишите их девственности планеты/структур и пр

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
Quote (XCanG)
так что все будут вкурсе что вы ненароком вдруг лишите их девственности

лол

XCanG
Quote (Carnage)
я еще не задрочился
плохо, а должны были нагнуть меня, у вас одни превосходства и везде к тому-же

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
вообще,это и так было ясно,я хотел услышать о том,насколько она эффективна,как сильно долбит строения,задевает ли флот и какая скорость перезарядки,стоит ли ресурсов один выстрел и т.д.
ну ты понел

Добавлено (03 Июль 12, 21:30)
---------------------------------------------
мы бы и так нагнули,если бы игра длилась к тому моменту не 5 часов,а 3.это было бы еще часа на 2.я уже играть столько не хотел.и антилл тем более

Добавлено (03 Июль 12, 21:34)
---------------------------------------------
вообще,я во всех ртс играю так yaoming сначала по максимуму отжираюсь,все исследую и посылаю огромную прокачанную армию.но боты на уровне сложости Normal меня уже на 10 минуте игры с такой моей тактикой сливают меня)))

XCanG
а, ну это смотря что. у всех пушки абсолютно разные, 1 (например мои) распространяют культуру, тем самым влияние на вашей пленете будет 0%, вы её потеряете на какое-то время, но останутся орбитальные конструкции. колонизировать не сможите пока не восстановится.
есть пушки которые просто уничтожают планету, а есть пушки уничтожающие лёгкие структуры(ну например оборонительные турели или ремонтные конструкции, но только повреждающие крупные, например -6К хелсов у базы)
я точно непомню, т.к. за идущих всё время играю. выстрел только антивещества требует

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
XCanG
UnShame, nyancat orbital cannon
да нет, там просто под культурой имелось ввиду другое. а распростренение культуры это обозначало бунт на планете

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
сейчас ботматч попробую.распиши еще раз,пожалуйста, тактику,как развиваться и быстро планеты захавать

UnShame
XCanG
в РК же писал yuno много писать надо...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
в рк не сохраняется)))

XCanG
okay
кароче. тактика для чайников (сами решайте кто я в этой игре и так и называйте)
для начала как только появляешься строишь корабли-исследователи, 2-4 штуки, от размера планеты зависит, затем сразу-же отстраиваешь все экстракторы и сразу-же всё вкладываешь в инфраструктуру планеты(так быстрее деньги идти будут, это как никак важно и первоочерёдно), затем ждём пока накопятся ресурсы, пока смотрим что открыли исследователи, скажем ближайшая планета ледяная или вулканическая. с накопленными ресурсами строим сначала основу для крупного корабля и пока она строится выбираем тот что нам больше подходит, сразу-же ставим в очередь. тут уже должно накопиться на исследовательскую базу(т.к. они у всех 3х фракций по-разному называются, то я назову их мирная и враждебная базы) мирного типа, тут-же строим ~4-8 начальных простых кораблей(в основном для мяса) и 1 захватчик(если у вас не крупный корабль, способный колонизировать), так-же сразу вбухиваем кредиты крупному кораблью на 2 уровень(ну всмысле развиваем его), и сразу всех собираем во флот(во вкладке тактики) и отправляем на первую планету(если есть астероид, начните с него), тут уже можно строить 2 мирную базу и как наберутся кредиты исследуем в последней вкладке перед артефактами(у всех они по-разному называются) нужный нам тип планеты. по своей близи к твей планете со своей первоочерёдностью. если флот уже всех уничтожил отправляем колонизатора(если опять-же не специальный корабль) а сам корабль уже атакует на другой орбите враждебные корабли. ну тут уже говорю проще. так мы расширяемся, далее ставим ещё 1 мирую базу и развиваем процент прироста металла и кристаллов(у идущих кристаллы в 4 ряду, их исследовать не надо исследовать в начале), и только после этого ставим первую враждебную базу и исследуем сначала какой-нибуть общий подходящий корабль(который наносит какой-нибуть приличный урон и не имеет предпочтений, скажем только против истребителей или лёгких фрегатов), далее исследуем ремонтную платформу, т.к. скорее всего она сразу-же вам понадобиться, что-бы починить уже помятый крупный корабль. далее делаем по предпочтению, но для мультиплеера я бы советовал ещё во вкладке с дипломатическими исследованиями исследовать "предложение"(что-бы можно было делиться сколько угодными ресурсами с другими игроками, например так мы раньше с Димоном отстраивали флот против Романа, кому-нибуть сливали ресурсы все и тот строил)
ну больше мне не написать. там уже начинаются стычки и свои проблемы. там уже начинается настоящая игра

Добавлено (03 Июль 12, 22:12)
---------------------------------------------
фух С:


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
спасибо)сейчас опробую

XCanG
Quote (Carnage//fxd)
спасибо)сейчас пофапаю
<KratoS> лучше уж на дешёвую шлюху пофапать
это не я! меня подставили! fap

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Roman
lol

Доведём этот профиль до Godlike!

Vendetta
Карнаж, отжор в ртс? Мы ж в варик играли, причем одинаковыми расами (эльфы) там ты рашем попытался вынести, в результате проиграл мне.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Antill
с тех пор и отжирается yaoming yaoming yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
о,вендетта пришла awesome
честно говоря,я не понял,что ты хотела мне этим сказать.спросила про отжор в ртс и зачем-то упомянула мое поражение в варкрафте

Добавлено (04 Июль 12, 11:25)
---------------------------------------------
попробую угадать - это такой подъеб,ты как бы намекаешь,что я начинаю задротствовать в ртс и в этот же момент попыталась меня устыдить моим позорным поражением?


Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Sins of a Solar Empire (sml[thread]Trinity & Rebellion)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: