Страница 3 из 5«12345»
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Король умер, да здравствует Король! (sml[ut2]Жизнь замечательных людей)
Король умер, да здравствует Король!
volfgunus
yaoming
nnj
Цитата
Я совсем немножко приоткрою покрова, ок?

че там открывать? парачка безголовых днищ решила поиграть в анонимных детективов на пг, повисев в спеках им в друг стало ппц как все подозрительно, всюду мерешились читы, тригеры, радары. Подофигевшие шерлоки немного поднатужившись сначала и даже пару раз попав в цель, скоро сдулись и решили в итоге выкладывать все напрополую, причем по скольку в самих читах они ничего не шарили, детективы на форуме прикрывались волшебным словом "подозрительно" мол а вдруг проканает и нормальные игроки на форуме чтото там и заметят, но норм игроки ничего не замечали, а те кого оклеветали и кто отродясь читы не юзал (как я например) естественно начали возмущаться и негодовать. Получив отворот на форуме, деревянные друзья пошли плакаться админу, но и там их послали известно куда. Обидевшись что их днищенские фантазии оставили неудовлетворенными, главный якорь забил на игру, написав большой слезливый прощальный пост в духе правительственного заговора, во главе которого стоит админ пг - друх и его друзья читера, естественно в лучших традициях жанра без какихлибо улик и доказательств, второй якорь как и прежде продолжает ананимно партизанить на пг и попездывать в чатик, чем доставляет не мало лулзов тем самым якобы читерам :)

Цитата
Ясен хуй надо приложить пруф

к стенке свою голову приложи лучше да посильней, детектив олол

Цитата
Там он повстречал "КапДуна", это тот самый паренёк, который в далёком 2009\2010 году устаивал жестокии расправы над обитателями серверов пг, словно сам Чикатило он втыкал отвёртки в глаза так, что они ломались, отрезал головы и вешал их как трофеи. Этот геноцид продолжался около месяца, самые Ъ нагибаторы визжали как целки слыша скрип и лязг его окровавленых сапогов и съёбывали нахуй с двора в неизвестном направлении. winnerface Ну и конечно же наш "гость" решил доебаться до него. Долго он спорил с КапДунычем, насиловал ему моск, ну и в конце КапДуныч позвал его 1 на 1, помахаца, как настоящие мужики.

столько ненависти к несправедливо оклеветаным ими норм игрокам без читов, и при этом столько уважения к главному костылятору пг, вот они адекватные ребята!:)

Цитата
А поцаны этого не оценили, стали чмырить, ну nnj обиделся на них, и сказал - Нинзя уйдёт!

фантазеры такие фантазеры

Цитата
И стуканул админу.

учитывая уровень детективного таланта, я думаю пруф спрашивать бессмыслено, не так ли? :)
Line
Цитата (nnj)
кто отродясь читы не юзал (как я например)


ммм, сколько хоть месяцев уже прошло с того момента... не помню. получается, что именно из-за этого у тебя там подгорает до сих пор, тяжёлый случай.

а этот ваш pap- какой-то, который отжигал вчено, что тоже не читер? а как же x111? он говорил автофаер, уже нет, да?

и кстати, что на лиц. ключ денег нету? босота yoba

Цитата (nnj)
прикрывались волшебным словом "подозрительно"


а ты знаешь, что лучше перебдеть чем недобдеть?

Цитата (nnj)
чтото


через дефис

Цитата (nnj)
всюду мерешились читы, тригеры, радары.


о как завернул

Цитата (nnj)
естественно начали возмущаться и негодовать


ну да, сейчас зобанят жи, как потом вечерком после работы школы на костыльцах фор фан поиграть

а ты знаешь, что еслт говорят читер, то боятся? ну мы тебя короче боимся, не бей нас пожалуйста, хочешь я деньги корые мне мама на завтрак даёт тебе отдавать буду?

Цитата (nnj)
деревянные друзья




такие деревянные

Цитата (nnj)
забил на игру


ну а хули с криворукими играть-то? пожоще любишь?

Цитата (nnj)
второй якорь как и прежде продолжает ананимно партизанить на пг и попездывать в чатик, чем доставляет не мало лулзов тем самым якобы читерам


пруф в студию!

Цитата (nnj)
к стенке свою голову приложи лучше да посильней, детектив олол


как некультурно, давай встретимся, я твою приложу

Цитата (nnj)
столько ненависти к несправедливо оклеветаным ими норм игрокам без читов


а вот тут поподробнее, пожалуйста

Цитата (nnj)
и при этом столько уважения к главному костылятору пг


ну он вас там так хорошо поимел, что у вас уже 3-4 года боль отдаёт, я его уважаю. хорошо проехал, прям как я в кс с хуком360 и hl протектором. передавай привет ему.

Цитата (nnj)
фантазеры такие фантазеры


эхх, жаль я не заскринил пост ness_v2, он всё там расписал. увы и ах
volfgunus
Цитата (Line)
через дефис

facepalm
блядь
Line
Цитата (volfgunus)
блядь


обоснуй
volfgunus
В данный момент приёбываться к орфографии, всё равно что сознаться в том, что у тебя закончились аргументы и ты не знаешь что уже написать.
Line
аа, ты про это. ну может он заучит уже, с 10 раза
nnj
Цитата
ммм, сколько хоть месяцев уже прошло с того момента...

с того момента - Дата: Пятница, Вчера, 19:14 | Сообщение # 35 прошло чуть больше дня, на очередную клевету был дан очередной ответ

Цитата
такие деревянные

и что на етом скрине не деревянного? монстрокил х1 или фраги не пойми на ком во флагруме? лол

Цитата
как некультурно, давай встретимся, я твою приложу

для начала наберись хотябы смелости назвать себя когда опять зайдешь посратся в чатик, ну или будешь отжигать про чейто скилл на форуме:)

Цитата
ну он вас там так хорошо поимел, что у вас уже 3-4 года боль отдаёт, я его уважаю. хорошо проехал, прям как я в кс с хуком360 и hl протектором. передавай привет ему.

х111 не оценит:)
и да, если тебе нравятся воронежские педики, то это твои личные проблемы

Цитата
эхх, жаль я не заскринил пост ness_v2, он всё там расписал. увы и ах

ну еще бы, это же он завел и устроил срач изза которого всех включая участников его же лиги перебанили, естественно будучи виноватым и первым подозреваемым он постарался тут же регнуть бота и отвести все подозрения свалив всю вину на другого в обеих темах, незабыв поплакать об этом по личкам и чатикам друзей, но никаких пруфов там не было и быть не могло ибо ложь, так что слит
Line
Цитата (nnj)
с того момента - Дата: Пятница, Вчера, 19:14 | Сообщение # 35 прошло чуть больше дня, на очередную клевету был дан очередной ответ


facepalm

Цитата (nnj)
и что на етом скрине не деревянного? монстрокил х1 или фраги не пойми на ком во флагруме? лол


ах да, это надо было местного папку так погонять, навроде тебя

Цитата (nnj)
х111 не оценит:)


вот как, так вы с ним друзья получается? забавно

Цитата (nnj)
и да, если тебе нравятся воронежские педики, то это твои личные проблемы


это ты проверил по принципу 1 раз не пидорас?

Цитата (nnj)
ну еще бы, это же он завел и устроил срач изза которого всех включая участников его же лиги перебанили


угу, целый форум видел твои несчастные потуги, капдуну аж плюсы в репу налепили
nnj
Цитата
facepalm

не надо бится головой в ладошку, лучше в стенку так вернее

Цитата
ах да, это надо было местного папку так погонять, навроде тебя

на пг скрин выложи, там оценят

Цитата
это ты проверил по принципу 1 раз не пидорас?

нет ты сам об этом написал:
Цитата
ну он вас там так хорошо поимел, что у вас уже 3-4 года боль отдаёт, я его уважаю. хорошо проехал, прям как я в кс с хуком360 и hl протектором. передавай привет ему.

судя по тому что гугл выдает на хук 360 ты и сам тот еще пидарок
кстати хороший компромат, надо засейвить:)

Цитата
угу, целый форум видел твои несчастные потуги, капдуну аж плюсы в репу налепили

несчастные потуги - это выдрать цитату из контекста и попытаться в очередной раз перевести стрелки в другое русло, вместо того чтобы потвердить свои слова и выложить пруфы, хотя о чем это я, мыж оба понимаем что ты балабол и их просто не существует:)
Sin
Цитата (XCanG)

Опа! да это же срач жалкая попытка спровоцировать ХайТекка, которого во первых тут уже нет, во вторых вам его всёравно не найти и/или не спровоцировать его на ответ. nnj, я вижу, по многим вашим суждениям, что вы знаете куда меньше, чем он. Да и говорите совсем о своём, ведь кроме второго абзаца, во всех других — это просто попытка обидеть человека, где нет аргументов, а просто излита вся обида на оного.

Постарайся судить менее предвзято. В его первом сообщении вполне культурное отрицание топика. Я не смотрел на материалы от Хайтека (ибо безразлично), но что бы там ни было, вполне нормально выступать в защиту (ну и заодно, кто-то может почитать мнение другой стороны). А Лайна вот зацепило и все поехало.

volfgunus
pokerface
меня пугает твоя ава, мне с каждым разом всё больше кажется, что это вендетта
Line
блять, ну он и тупой, наверно его мама стоя родила.
UnShame
volfgunus
Live VS nnj

nnj wins
flawless victory

UnShame
volfgunus
Зачем? Пусть тут будет этот долбоебизм.Я когда за компом буду ещё и музычку мортал комбат прикреплю crazy
XCanG
ну раз это спойлер, то пусть так оно и будет

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
прикрепил yaoming
Line
Пожалуй, не буду продолжать, мальчик упоролся и не отдаёт отчёта реальности, всё сказанное им выше имеет провокационный характер, вобщем - пиздёж бессовестный. У него свой мир, своя логика понимания окружающих. Наверное он эстонец.
Кстати, пришёл только он, без друзей и свиты, видать один работает, а причина этому страшная обида, настоящая психическая травма. Других причин бегать по сайтам и смывать свои высеры я не вижу. Только купите ему ниток и зелёнки, ему же больно yoba
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Король умер, да здравствует Король! (sml[ut2]Жизнь замечательных людей)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: