Страница 3 из 52«123455152»
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Подвиги (Тут описываем подвиги, совершенные в онлайне :))
Подвиги
UnShame
очередной мини подвиг на рембо-сервере, экшнсити.
сижу в подвале, ем адреналин, расскидываю паучков.
кстати, пауков лучше кидать так: сначала у входа в саму комнату с соткой, после того, как кто нить напорится - у угла с лестницой, потом наверху лестницы. я так на одном и томже чуваке киллинг спри срубал: он сначала на дальних паучках сдох, потом опять прибежал, опять сдох и т.д.
ну так вот, сижу-сижу, потом паучки кончились, я вылез из подвала и пошел за патронами. по пути съел сотню брони и ридимир схватил. пошел обратно в подвал, там съел еще адреналина. сделал комбо инвиза и пошел с ридииром на базу врага. там одорвал танк, схватил флаг и побежал. убегать пришлось пешком, но я все таки добежал!
В качестве доказательства, скрин)) http://img821.imageshack.us/img821/1421/shot00220.jpg

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
а я гамал с мутатором Ragdoll Madness. Жахнул типа, он полетел и прибил еще одного типа)
JUS
подивиг в CoD
прошел CoD вместе с MMORPG`шником))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
ну, ты просто не знаешь. он там искал мышь, чтобы пострелять :D

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Rasiel
вы там фигней страдали?)

Добавлено (22 Июнь 10, 23:38)
---------------------------------------------
типа всякими спейсфайтерами стреляли из аврила и тд

UnShame
Rasiel
)))
JUS
хотел бы я с ним поиграть

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Quote (JUS)
хотел бы я с ним поиграть

Не...не хочу...Антилла хватило... ha

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
ну, я думаю, что Антил сильный. не задрот, но сильный игрок))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
[HEADRIPPER]
У меня не было таких уже героических случаев, так как в онлайне я недавно играю (диал-ап такой диал-ап). Но была парочка интересных случаев в UT2004.
1. На CTF Face Classic. Зашёл на какой-то сервак. Я сам не очень играю, но там вообще нубы были. И я их с завидным постоянством кемперил со средней снайперской позиции. Кого-то это видимо достало, и в меня выстрелили из редимера. Этого я не заметил, т.к. кемперил. Случайно нажал клавишу S, и отошёл почти к порталу. И тут ВНЕЗАПНО ракета ридимера. Он меня в портал толкнула, а сама взорвалась. В итоге - я остался жив.
2. На ONS Torlan летел на рапторе, меня снизу кто-то из аврила подстрелил. Я успел выпрыгнуть, а ракета раптора снесла. Когда упал, осталось 25 хелсов. А тут рядом чувак из вражеской команды с ракетницей. Увидел меня, побежал. И тут на него падает мой раздолбанный хищник. Самый прикол, что убил не упав прямо на чувака, а своим сплэшом.


The Gun is better than Sword
Rasiel
1. Ыы круто))))
2. У меня такие убийства были только когда я выйду с раптора, а он сам потом падает. а вот прыжком на врага я врагов еще никогда не убивал(
JUS
меня пытались убить))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Vendetta
С ботами на рембаке? ОМГ. дисбаланс!
Лучше когда человек 10 с каждой стороны.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Vendetta
Так-так...
ME , Isus Ru...
Paranoi renegade...знакомые все лица..
МЕ норм, ренегат приверженец шока и лайты
Изус не очень...
Паранойя пожалуй сильнее остальных. think

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Общий UT раздел » Подвиги (Тут описываем подвиги, совершенные в онлайне :))
Страница 3 из 52«123455152»
Поиск: