Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » UT2004 в виртуальной реальности - пробовал кто-нибудь? (UT2004 + winpatch3204 + Tridef + Razer OSVR 1.4)
UT2004 в виртуальной реальности - пробовал кто-нибудь?
Dobby_Spb
Собственно, на волне личного помешательства на VR сижу и все что ни поподя пытаюсь запустить внутрь шлема.
Так вот, UT2004 отлично играется, даром что нет трекинга бошки - правда, я его вообще не люблю почему-то.
Единственный, правда, серьезный трабл - это поддержка dx9.0 от патча 3204 - некоторые карты падают при загрузке, ну и настройки графики - по одной за раз - потом просто черный экран и перезагрузка, но в целом прикольно - в Tridef даже настраивать не пришлось - единственная игра, которая прекрасно работала на максимальной глубине сцены без уставания глаз и необходимости авто-фокусировки планов.
Играть достаточно удобно, но привыкнуть надо - немного дезориентирует)
XCanG
Dobby_Spb, Включи на ютубе, плиз, 3D режим. С ним видео можно нормально смотреть при отсутствии шлема.

Ну и у самого его нет и в ближайшее время точно не будет, так что какие уж там тесты...
Кстати, а не пробовали 64хбитный патч? Там ещё рендер другой и к нему можно навесить свой, я вот, когда-то сделал конфиг для ReShade.

Ссылка на патч
Ссылка на ReShade и видео:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » UT2004 в виртуальной реальности - пробовал кто-нибудь? (UT2004 + winpatch3204 + Tridef + Razer OSVR 1.4)
Поиск: